Medicamento Mais Barato

Alicura D Paracetamol 500mg + Caféina 65mg 20 Comprimidos Revestidos Alicura D Paracetamol 500mg + Cafeina 65mg 20 Comprimidos Revestidos

Alicura D · Cafeina; Paracetamol

Preços de todo o Brasilescolher cidade

Menor preço

R$ 14,93

Drogaria Vera Cruz

Ir à farmácia
Economize até R$ 4,97 vs. a mais cara

Comparar 3 farmácias

  • 1

    Drogaria Vera Cruz

    menor preço

    R$ 14,93Comprar
  • 2

    Farmácias Preço Popular

    +R$ 4,97 vs. o mais barato

    R$ 19,90Comprar
  • 3

    Drogaria Catarinense

    +R$ 4,97 vs. o mais barato

    R$ 19,90Comprar

Evolução do menor preço

Avise-me quando baixar

Deixe seu e-mail e avisamos assim que o preço deste medicamento cair.